Домашнее задание №6.

Карточка №6. Повторение. Вариант 1. Домашняя работа

  1. Одна баночка желе стоит 50 р. Мама купила несколько баночек и заплатила K рублей. Сколько баночек желе купила мама?
  2. Банка варенья стоит 48 р. У Карлсона есть Х рублей. Хватит ли Карлсону денег для покупки 1 банки варенья?

 Карточка №6. Повторение. Вариант 2. Домашняя работа

  1. За мячики мальчик заплатил M рублей. Сколько он купил мячиков, если один мячик стоит 100 р.?
  2. Одна корова стоит Х рублей. У  Шарика и кота Матроскина есть 200 рублей. Хватит ли им денег на покупку коровы?
Последнее изменение: Понедельник, 16 Апрель 2018, 14:02